Международный центр компетенций в области планирования производства, управления цепочками поставок и управления запасами
+7 903 720-8260
admin@inprojects.ru
Международная профессиональная сертификация по управлению цепочками поставок
Блог по цепям поставок Блог по цепям поставок
Новости компании Чем хочется поделиться
Клуб экспертов по цепям поставок Сообщество профессионалов

28 сентября 2018 года, в Милане, состоится Международный Чемпионат по управлению цепями поставок Global Supply Chain Challenge 2018.

Чемпионат по управлению цепями поставок

С нетерпением ждем финала Чемпионата, который определит сильнейшую команду в мире! На этот раз среди команд - финалистов команды из Франции, Германии, России, Нидерландов, Индии, Китая и ОАЭ и другие. Соревнование состоится между сильнейшими командами мира! Болеем за российскую команду компании Новолипецкого Металлургического Комбината! Если вы хотите поболеть за нашу команду и посетить это незабываемое мероприятие, то пишите нам! Ждем яркой борьбы и победы нашей команды в Финале! Для желающих посетить это захватывающее мероприятие, Insight Projects Group предоствляет Пригласительные на финальное мероприятие. Пишите нам на почту и получайте пригласительные!



Наши клиенты
  • OracleSunInBevSyngentaLVMHAkzoNobelVolvoPfizerHenkel
  • Вертолеты РоссииОМКИркутKatkoGazpromTescoFerreroIpsen
  • DowAstra-ZenekaNpo_saturnContitentalrzhdJTI